Поговорим о том, как обрести любовь и привлечь мужчину своей мечты.

Возьмите ответственность на себя

Мы в ответе за то, что имеем или не имеем в своей жизни. Иначе говоря: в данный момент времени мы имеем то, что заслуживаем. Это совсем не значит, что со слезами на глазах нужно доказывать всем, что нет вашей вины в том, что все порядочные мужчины уже женаты, и не ваша вина, что муж пьёт, изменяет или просто занят своими делами и не обращает внимания, забывает про важные для вас даты, не говорит комплиментов, не признаётся в любви и не дарит подарков. Так много обиженных и разочарованных женщин на свете! Хорошая новость одна – всё можно исправить, стоит только захотеть. Задумайтесь, если вы принимаете это утверждение за истину, и готовы взять ответственность на себя, то перемены к лучшему непременно произойдут.

Вы – центр вашей Вселенной! В свою Вселенную вы привлекаете только тех, кто вам созвучен. Подобное притягивает подобное! Если в вашей душе одни разочарования, брюзжания и недовольство всем вокруг, то и притяните вы людей со сходными вибрациями. Это – ЗАКОН! А если вы хотите перемен в жизни, то нужно начать с себя.

Помните, что радость притягивает радость, счастье притягивает счастье, а любовь притягивает любовь. Значит утверждение: «Когда я встречу человека, которого полюблю, тогда я буду счастлива и радостна!» в корне не верно. Станьте любовью, счастьем, радостью и вы привлечёте в свою жизнь самые прекрасные отношения! Пока вы считаете, что ваше счастье зависит от другого человека, вы не будете счастливы. И помните, что если вы хотите, чтобы рядом с вами был принц, то вы по крайней мере должны быть принцессой.

О том, как полюбить себя, читайте в статье «Как научиться любить себя».

Уберите чувство страха

Первый шаг сделан. Мы понимаем, что являемся центром своей Вселенной и понимаем, что взяв ответственность на себя, меняем свой мир. Когда мы излучаем любовь, радость, счастье, мы окружены высокими вибрациями и с нами приятно находиться рядом. В таком состоянии мы привлекаем в свою жизнь всё самое лучшее!

Следующий шаг – убрать чувство страха перед одиночеством. Если в данный момент времени вы считаете себя одинокой и всеми брошенной, то попробуйте взглянуть на эту ситуацию по другому. Примите одиночество, как свободу и возможность побыть одной для того, чтобы разобраться с собой, со своими чувствами и эмоциями. Примите с благодарностью! Займитесь своим здоровьем, внешностью, творчеством! Переключитесь на себя!!! Медитируйте, двигайтесь, наслаждайтесь жизнью! Меняйтесь! Не сидите на месте!

Подумайте о страхах и сомнениях по поводу будущего. Если такие есть, то запишите их. Разделите листок на две колонки, в одну запишите страхи по поводу, а в другую – оптимистичные утверждения, которые будут трансформировать страхи в позитивные установки. Повторяйте их как можно чаще, с положительными эмоциями, на подъёме! Пока они не станут вашим новым образом мышления.Как привлечь мужчину своей мечты

Переключитесь на себя

А если рядом с вами уже есть мужчина, но вас не устраивают (по какой-либо причине) ваши отношения, то ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ НА СЕБЯ!!! Это закон – меняемся мы, меняется мир вокруг! ПОВЕРЬТЕ! Чаще всего отношения с мужчиной не устраивают тогда, когда женщина растворяется в этих отношениях! Живёт не своей жизнью, а жизнью своего любимого!

У меня есть наглядный пример из жизни. Одна знакомая, которую бросил любимый, сетовала на то, что она всю себя ему отдавала. Каждую минуту думала о нём, звонила, говорила, как любит и скучает. Жила его проблемами и увлечениями. А дома, когда он смотрел телевизор, она садилась рядом, обнимала, целовала, смотрела в глаза. В конце концов он просто ушёл…

Я часто слышу, как женщины говорят при разводе: «Я тебе лучшие годы отдала!» А стоило ли. Моё мнение, что счастливые браки у тех женщин, которые самодостаточны и умеют реализовать себя. Поэтому повторюсь – ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ НА СЕБЯ, если вы хотите оставаться счастливой рядом с мужчиной! Уважайте независимость мужчины, дайте ему свободу будьте свободными сами! Постоянный контроль толкает мужчин совершать поступки, о которых они возможно потом жалеют. Есть много женщин, от которых мужчины не ходят «на лево»!

Создайте свой неповторимый образ. Законодательница мод великая Коко Шанель говорила: «Посмотрите, как входит в комнату женщина, притягивающая все взгляды. Как она идет, как она садится, какие жесты она делает в разговоре. В её фигуре, её поведении, её жестах есть что-то, что составляет её стиль и что важно именно потому, что всё это не какие-то внешние украшения, а принадлежит самому её существу. Почему она самая привлекательная? Потому что она – это она».

Практика, чтобы привлечь мужчину своей мечты

Представляя мужчину рядом с собой, понятно, что большинство женщин (и замужних и свободных) хотят, чтобы любимый был заботливым, понимающим, верным, любящим, сильным, надёжным, успешным и так далее. Переходим к практике.

Опишите, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой. Это может выглядеть так — «Я привлекаю в свою жизнь мужчину…», или так — «Рядом со мной, любимый, любящий …… мужчина», а дальше напишите возраст, рост, те качества, о которые вы хотите, чтобы в нём присутствовали. Помните, что вы должны будете соответствовать своему идеалу. Если ваше намерение касается мужчины, который уже рядом, то можете указать его имя. Если вы этого не сделаете, то Вселенная может преподнести сюрприз и подвести к вам совсем другого мужчину. А дальше — обращайте внимание на все знаки, говорящие о том, что в вас не соответствует созданному образу. Вы можете услышать критику со стороны знакомых или со стороны вашего любимого. Вы можете увидеть ситуацию, похожую на вашу в фильме или вдруг прочитать что-то похожее в книге. Не обижайтесь, будьте внимательными и готовыми к переменам в жизни! Будьте готовыми меняться! Значит ваше намерение уже работает!

Визуализируйте (создавайте своим воображением) идеальные для вас отношения. Лучше делать это перед сном, так как наш мозг ночью работает, укладывая в ячейки памяти полученную информацию. Именно поэтому не стоит на ночь вспоминать неприятные ситуации, которые случились днём, а тем более не стоит моделировать будущее в тёмных красках – то есть предполагать, например, что все хорошие мужчины уже женаты, что таких рядом просто нет. Это создаёт вакуум вокруг вас. Если такие мысли существуют, то скорее всего вы и мужчин рядом не видите. И всё же мир наших возможностей огромен и никогда не поздно всё начать сначала, ни в 30 лет, ни в 70.

Создайте уют

Очистите атмосферу вашего дома. Уберите все лишние вещи, которыми вы давно не пользуетесь, сделайте генеральную уборку. Полезно переставить мебель или что приобрести новое для декора помещения – пусть даже мелочь! А чтобы активизировать женскую энергию – сделайте что-нибудь для украшения дома своими руками. Создайте уют. на который способна только женщина. Очистите пространство при помощи свечей, благовоний, аромамасел. И включайте почаще музыку – динамичную, улучшающую настроение. Пойте и танцуйте вместе с исполнителями.

Все происходящие изменения обязательно записывайте, полезно будет потом почитать. Не забывайте благодарить за всё, что происходит в жизни Вселенную, Бога, Судьбу (как вы привыкли это называть).