Стрижки изобилия — это малоизвестная сутра, раскрывающая негативные последствия стрижки в плохие дни и невероятные преимущества стрижки в хорошие дни. Плохие и хорошие дни для этой сутры основаны на тибетском календаре. Сроки стрижки изобилия рассчитываются по чрезвычайно сложным формулам опытными мастерами фэн-шуй. Естественно, что каждый год, в зависимости от звезд и их положения, эти дни меняются.

Большинство людей в западном мире никогда не слышали о стрижках изобилия. Хотя для жителей Востока это не новая практика. В этой статье я поделюсь с вами этой мощной сутрой и дам вам особый календарь стрижек изобилия на март 2021 года с хорошими и плохими днями для стрижки. Обратите внимание на то, какой день вы выбираете для очередного визита в парикмахерскую — выбирайте только хорошие дни для стрижек в марте 2021 года.

Почему волосы так важны?

С давних времен люди придают волосам и любым манипуляциям с ними сакральное значение. Считается, что через волосы люди могут соединиться со Вселенной. Волосы служат «антеннами» и «проводниками» между нашим миром и миром Небес. И в наше время эти знания не утратили своей актуальности. Волосы связывают нас с Высшими силами, космической энергией, Богом, Высшим сознанием. Связавшись через волосы с Космосом, человек питается энергиями Изобилия и Здоровья.

Стрижки изобилия

С волосами всегда было связано множество поверий, некоторые из них сохранились до наших дней. Например, ни в коем случае не стоит стричься самостоятельно, так как в этом случае происходит деформация вашего энергетического поля, что может привести к ухудшению здоровья. Также не рекомендуется делать стрижку в дни лунного или солнечного затмения: волосы могут пострадать, ослабнуть, потерять блеск и объем.

Что такое «стрижки изобилия»?

Давно известно, что бывают дни, когда стричь волосы особенно благоприятно. Среди этих дней есть дни «стрижек изобилия».

Стрижки изобилия — это особый ритуал для привлечения в вашу жизнь потоков изобилия. В  этот день хорошо произносить особые аффирмации и мантры для изобилия и процветания. Так вы усилите ритуальную стрижку и сделаете её более действенной.

В этот день было бы полезно повторять мантру Лакшми:

ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЬО НАМАХА

Или мантру Ганаше:

ОМ ШРИ ГАНЕШАЯ НАМАХА

Также очень полезно повторять следующие аффирмации:

Я заслуживаю быть счастливым и здоровым!

Мой достаток постоянно растет!

У меня всегда есть деньги на всё, что мне нужно!

Деньги приходят ко мне легко и быстро!

Я благодарен за свою изобильную жизнь!

Смотрите ниже календарь стрижек на март 2021 года

Стрижки изобилия

Оригинальная статья опубликована на сайте solancha.com под названием Abundance Haircuts In March 2021: Good And Bad Days To Cut Your Hair

Катя Ки – основатель журнала SOLANCHA, эксперт по метафизике, мастер Рейки. Она изучает восточную метафизику, космологию и эзотерику уже почти 20 лет. И она все ещё открывает новые знания, которые скрыты в древних учениях. Во время своего паломничества в монастырь Святой Екатерины в Египте она открыла для себя систему СОЛАНЧА. Так началось путешествие по SOLANCHA!