В этой статье вы найдёте воодушевляющие аффирмации для обретения гармонии и порядка в жизни — в душе, в делах, в доме.

Что внутри, то и снаружи!

Как часто люди (особенно женщины) сетуют на то, что домашние не соблюдают порядок в доме, разбрасывают вещи, оставляют грязной посуду, обувь и так далее. А ещё периодически в доме засоряются трубы, течёт сантехника, что-то ломается, выходит из строя техника.

Если посмотреть на это с другой стороны, то может быть такой порядок вещей для чего-то нужен вам самим и о чём-то этот порядок хочет вам сказать? Есть такое утверждение — «что внутри, то и снаружи». Это значит, что в окружающем нас Мире мы как в зеркале видим своё отражение. И если внутри нас нет порядка и гармонии, то и снаружи мы замечаем то же самое.

Соответственно, если что-то позитивное произойдёт внутри — то изменения коснуться и окружающего Мира. Уберите все претензии к Миру, не осуждайте, не поддерживайте сплетен, не засоряйте своё сознание обидами, осуждениями, обвинениями, живите в мире с собой и всё вокруг придёт в гармонию, засияет чистотой и светом! Наполните ваш дом любовью, уютом! Наполните отношения в семье взаимопониманием! Чудесным образом все вокруг начнут поддерживать порядок, а у вас всё будет получаться само собой, без особого «напряга».

Таким же должен быть настрой в любых делах, которые вы выполняете, будь то работа, служебные обязанности, или уход за садом, или приготовление обеда.Аффирмации для обретения гармонии и порядка в жизни

Перестройте своё сознание с помощью аффирмаций. Можете выбрать те, что будут вам созвучны из предложенных ниже.

Аффирмации для обретения гармонии и порядка в жизни:

— Я люблю мой дом! Здесь живут любовь, радость, счастье и доверие!

— В моей душе Мир и покой!

— В моей душе — божественный порядок!

— В моих мыслях — Мир и покой!

— В моих мыслях — божественный порядок!

— В моих делах (в моей работе) — божественный порядок!

— В моём доме — Мир и покой!

— В моём доме — божественный порядок!

— Я выбираю жизнь, которая меня радует и вдохновляет!

— Я – совершенное выражение гармонии и мудрости мироздания!

— Хорошо там, где я!

Любви и добра вам!