Не знаю, как это происходит, но аффирмации творят чудеса в нашей жизни! Меняя негативные установки на позитивные, мы улучшаем качество нашей жизни. Меняется мир вокруг, открываются новые возможности для роста и развития! Появляется больше поводов для радости и хорошего настроения. Сегодня поговорим о том, как сделать так, чтобы на всё хватало времени.

Как это работает

Вы, наверное, часто слышите от других, а может быть и сами повторяете такие фразы: «Времени не хватает!» или «Времени совсем нет!» или «Ничего не успеваю!» И происходит удивительная вещь — чем чаще звучат эти фразы — тем действительно всё чаще и чаще не хватает времени.

Все эти утверждения деструктивны, поэтому в жизни начинается суета, спешка, а организм пребывает в стрессовом состоянии от невыполненных планов и не сдержанных обещаний. А кто-то любит говорить «У меня проблемы со временем!» «Время уходит!» «Моё время ушло!» Эти фразы приводят к тому, что человек не может найти себя в настоящем времени, а организм, если вы повторяете, что ваше время ушло, настраивается на процесс старения.

Но, стоит только изменить отношение ко ВРЕМЕНИ, и необъяснимым образом сутки как будто бы раздвигаются. Появляются возможности не только для выполнения каких-либо дел, но и для отдыха, общения с близкими, выезда на природу. Аффирмации способны повернуть время вспять, и, если вы измените к нему отношение, то останетесь молодыми, современными и позитивными!!!

Как сделать так, чтобы на всё хватало времени

Полезные аффирмации, чтобы на всё хватало времени

Вот аффирмации, которые действительно помогают раздвинуть временные рамки, чтобы на всё хватало времени:

— Мне всегда, на всё хватает времени!

— Я всегда и всюду успеваю!

— Время — мой друг!

— Я легко нахожу время для спорта, отдыха, общения и так далее (здесь может быть всё, что захотите)!

— Я иду в ногу со временем!

— Я живу в нужное время в нужном месте!

— Моё время — здесь и сейчас!

— Чем старше я становлюсь — тем моложе!

— Я доверяю течению ЖИЗНИ!

— Я наслаждаюсь каждым мгновением ЖИЗНИ!