Все мы в своей жизни встречаем Знаки Вселенной — мудрые подсказки и советы «свыше». К сожалению, иногда по незнанию, иногда из-за своей невнимательности, мы их не замечаем.

А Знаки Вселенной приходят всегда в нужное время и самым доступным для каждого из нас способом. Главное – не пропустить их и правильно понять, истолковать.

Например, если сегодня вы испытываете вместо радости, счастья, блаженства, любви, такое чувство, будто бы все беды, неприятности и мелкие недоразумения поселились в вашей жизни, значит Вселенная уже взывает к вам: «Не туда идёте!»

Давайте вместе рассмотрим несколько важных знаков вселенной.

Тонкие знаки Вселенной

Их можно услышать только успокоив бег мыслей. Послушайте своё сердце! Почувствуйте, какие эмоции вы испытываете? Если вы ощущаете страх, раздражительность, дискомфорт, апатию, значит, то, чем вы сейчас заняты, не соответствует вашему предназначению, это – не ваш выбор, это – не то, чего вы на самом деле хотите. Если же вы испытываете радость, подъём жизненных сил, желание «горы свернуть», значит это – ваше! Действуйте! Всё получится самым лучшим для вас образом!

Тонкие Знаки Вселенной вы можете получать также в виде случайных, казалось бы, мыслей, догадок, идей, озарений, интуиции, сновидений. Обращайте внимание на любую мелочь. Чем больше вы будете замечать подсказок «свыше», чем чаще такая информация будет к вам приходить. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, доверяйте себе, верьте в себя!

Дружеское «похлопывание по плечу»

Если вы не прислушиваетесь к своей интуиции, к своему сердцу, к своей душе, то там «наверху», пытаясь «разбудить» вас, предпринимают дружеское «похлопывание по плечу». Эти звоночки могут проявляться в мелких неудачах и «случайностях» — поскользнулись на ровном месте, кто-то на ногу наступил, машина чуть было не сбила, опоздали на работу, сломался каблук, кран в доме потёк, насморк случился или другое лёгкое недомогание…

Не спешите сетовать и выражать негативные эмоции! Остановитесь, осознайте, что происходит! Просто вспомните последние события, ваши отношения с людьми, те эмоции, которые испытывали в последнее время! Если вы всё правильно поймёте, вы остановите череду таких Знаков от Вселенной.

Язык совпадений

Как работает этот Знак? Всё очень просто. Если вам нужна встреча с определённым человеком, то она обязательно произойдёт. Если вам нужна какая-либо информация – вы её обязательно получите – с экрана телевизора, из книги, открытой на «случайно» выбранной странице, из разговора людей, «случайно» оказавшихся рядом.

Будьте внимательны к совпадениям! В жизни не бывает случайностей. Всё приходит в нужное для нас время.

Знаки Вселенной в различных жизненных ситуациях

Знаки Вселенной

Бывают и такие Знаки свыше. И здесь тоже не обойтись без осознания. Иногда нас просто оберегают от трагических ситуаций. Например, вы опоздали на поезд или автобус, а они попали в катастрофу. Или, вам не досталась путёвка в жаркую страну, о которой вы мечтали, а там случились природные катаклизмы.

Многие люди страдают от дорожных пробок, хотя, этот факт можно принять, как желание Вселенной притормозить вас. Может быть вы слишком суетитесь и упускаете что-то важное в жизни? Используйте остановку в пробке для того, чтобы успокоить мысли и услышать своё Я.

Не сетуйте – всё, что с вами происходит, необходимо для вашего блага!

К этим же Знакам, по нарастающей, относят те жизненные уроки, которые учат через нарушение важных контрактов, измены близких людей, неприятности на работе, в учёбе, более серьёзные осложнения со здоровьем и так далее. Если вы обижаетесь на такие ситуации и сетуете на несправедливость жизни, на Бога, на кару небесную, то вы не проходите эти уроки, а, наоборот, усугубляете своё положение.

Знаки потерь, неудач и серьёзных осложнений со здоровьем

Обычно, после того, как не были поняты Знаки Вселенной в мелких жизненных ситуациях, приходит время для более жёстких уроков. Это не потому, что на нас обижены или нами недовольны там, на Высшем плане. Опять же, все они необходимы, в первую очередь нам, для нашего блага, для нашего духовного роста и развития.

Знаки Вселенной могут заключаться в расставаниях с близкими людьми, в безденежье, в болезнях. Вот так — от самых лёгких недомоганий, в виде насморка, чихания и простуды, ситуация может дойти до самых тяжёлых, хронических заболеваний, в том числе и тех, которые врачи считают «неизлечимыми». Нам, как бы, дают время для раздумий.

Не стоит копить «про запас» то, что можно осознать и решить одномоментно. Не стоит цепляться за прошлое и нянчить свои обиды, претензии, а также чувство вины, ущербности, которые чаще всего и провоцируют тяжёлые, хронические заболевания. Слушайте своё тело!

Прервать эту череду можно только глобальными переменами в жизни, позитивным настроем, пересмотром жизненных ценностей.

Знаки – послания Вселенной через других людей

Знаки Вселенной

Если Вселенная не может другим способом «достучаться» до нас, то послания мы можем получать через книги, фильмы, статьи, лекции, семинары, через людей, обладающих экстрасенсорными способностями, через случайные встречи.

Бывают случаи, когда фильм или книга переворачивают всю жизнь человека, заставляя его пересмотреть свои взгляды, привычки, жизненный уклад.

Если же вас зовут на семинары по рейки, цигун, фэншуй, или на занятия йогой, значит Вселенная протягивает вам руку помощи! А принять или не принять её – это ваш выбор.

Друзья! Ищите во всём, что с вами происходит Знаки Вселенной! И, если вы эти Знаки сумеете понять, принять и использовать, то жизнь станет более интересной, радостной, осознанной!